Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2022 08:28

Целыми днями терроризируют ростовчан любители пенного

Любители алкогольных напитков нарушают тишину и покой жителей Ростова.

В редакцию обратились возмущенные жильцы дома на проспекте Космонавтов. Рядом с многоэтажным зданием находится небольшой ларек, торгующий увеселительными товарами. Его покупатели распивают пенные напитки рядом с торговой точкой и не стесняются в выражениях, громко отстаивая свою точку зрения в любое время суток.

— Здесь постоянно пьяные люди, на земле лежат окурки, пройти мимо нельзя, одна дорога через них. Я неоднократно писала обращения на официальный сайт администрации Ворошиловского района. Тишина, никакой реакции властей. Зато у нас каждый вечер и каждую ночь — концерты, уложить детей спать невозможно. Когда же уже закроют этот магазин? Он стоит в 5 метрах от дома. Просто безобразие, — написала возмущенная местная жительница.

WhatsApp Image 2022-04-15 at 17.06.45.jpeg

Она пояснила, что вместе с соседями с ужасом ждет лета. В жаркую погоду сложно отдыхать с закрытыми окнами, а открыть их будет нельзя – из-за шума, криков и неприятного запаха, который будет идти с улицы. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращение в редакциюРостовларек
1
3