Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 10.06.2017 19:42

Трусливые подростки бросили повисшего на башенном кране товарища в Ростове на видео

Экстремальные развлечения подростков на башенном кране шокировали ростовчан.

9 июня  подросток забрался на башенный кран, и демонстрируя товарищам снизу свою удаль, повис на стреле края на одних руках. После появления сторожа подростки ретировались со стройки, бросив своего товарища.

Как минимум пятеро подростков в пятницу 9 июня наведались на стройку многоэтажного дома на т.н. «вертолетном поле». Четверо парней просто поднялись на последний этаж дома, но одному подростку захотелось большего экстрима. Он забрался на башенный кран, пролез на его стрелу и продемонстрировал своим приятелям снизу пару «акробатических номеров», в том числе повиснув на стреле крана на одних руках. Школьники снимали похождения приятеля на смартфоны. Видео с похождениями подростков появилось на паблике «Ростов Главный».

Неожиданно подростки бросились к лестнице. По-видимому, их спугнуло появление сторожа. А парень на кране остался в гордом одиночестве. 

- Трусы-друзья спускаются по лестничным пролетам, - прокомментировала поведение подростков автор видео.

 «Нормальное поведение подростков, мы тоже везде лазили. Откуда в коментах столько нытья?», «Малолетние дегенераты.  Если бы что то с этим ушлепком случилось, к то виноват был бы?», «Один дурак - один труп - заморозка стройки на время расследования - срывы сроков, проверки безопасности и охраны труда - неустойка дольщикам. Все счастливы», - написали под впечатляем от видео в социальных сетях ростовчане.


Ранее обугленное тело 17-летнего подростка сняли со столба ЛЭП в Ростовской области. Перед смертью парень решил сделать красивый "лайк". Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпремия Дарвинаподросткикран
0
0