Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.05.2018 07:30

Труп страдающего адскими мигренями мужчины обнаружили в лесу Ростовской области

Пропавший около двух недель назад житель Белокалитвинского района Сергей У. найден мертвым в Ростовской области.

Пожаловавшись на сильные головные боли, 62-летний мужчина ушел из дома 8 мая, толком не объяснив своей пожилой матери, куда он направляется. По словам родных, после полученной во время работ в шахтах травмы, дончанин часто мучился тяжелейшими адскими мигренями, обезболивающие почти не помогали.

Не дождавшись своего сына домой, пенсионерка обратилась за помощью в полицию. Сергей У. был объявлен в розыск. В воскресенье, 20 мая, тело пропавшего мужчины было обнаружено в лесополосе рядом с поселком Синегорский.

Следов насильственной смерти на трупе найдено не было, однако точную причину гибели Сергея еще предстоит установить судмедэкспертам.

Недавно труп молодого человека обнаружили отдыхающие на диком пляже Таганрога Ростовской области. Мужчина почувствовал себя плохо и упал на землю, ударившись головой о камень.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
треппропавшийРостов-на-Донушахты. травмамигрень
0
0