Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2016 08:32

Тротуарный «парадокс» улыбчивой ростовской автоледи на джипе возмутил горожан

Женщина за рулем дорогой иномарки возмутила своим поведением жителей Ростова-на-Дону.

Автоледи практически наехала на пешехода с семьей и спокойно продолжила движение по тротуару.
Об этом в одной из социальных сетей рассказал возмущенный ростовчанин. Он опубликовал фотографию автомобиля, под который чуть было не попал.

Инцидент произошел 28 декабря возле Дворца культуры «Роствертол». Мужчина стоял вместе с женой и ребенком после новогодней елки.

- Предпраздничная суета совсем затмила голову ростовским автолюбителям. Водители выезжают на своих транспортных средствах на тротуар, при этом чувствуют себя вполне комфортно. Стояли с женой и ребёнком после детской новогодней ёлки, как в одно мгновение женщина за рулём своего наипрекраснейшего внедорожника врезается мне в спину и молча, улыбнувшись мне в окно проезжает дальше. Дорогие пешеходы, в городе парадокс! Будьте бдительны, находясь на тротуаре, - написал пострадавший горожанин.

Такое наглое поведение автолюбительницы вызвало шквал возмущений пользователей сети. Ростовчане предложили вводить высокие штрафы для нарушителей ПДД.

- Это кошмарно! Пусть учат правила дорожного движения и уважают пешеходов! А для уважения, как на Западе, нужны высокие, очень высокие штрафы за выезды на тротуары и за наезды на «зебре». Ростовское анархическое общество водителей понимает либо силу, либо большую потерю денег. У них ненависть к пешеходу попадает в кровь с покупкой автомобиля, - прокомментировала одна из подписчиц.

автоледи Ростов.jpg

Между тем, автоледи на Volkswagen устроила тройную аварию с пострадавшим на трассе в Ростовской области.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоледиджипРостов-на-Дону
0
0