Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Третий сезон

Общество, 10.06.2020 16:00

«Тренировка с любимыми»: впечатляющие результаты участников проекта «Сбросить лишнее-3»

Участники проекта «Сбросить лишнее-3» показали яркую тренировку на свежем воздухе.

Вы только посмотрите, каких потрясающих результатов добились наши звезды. И это сидя на самоизоляции! Когда остальной мир наедал щечки, а по утрам сетовал на то, что одежда стала маленькой, начинающие спортсмены проводили ежедневные тренировки и отказывали себе в любимых блюдах.

– Всем привет. Наши участники продолжают заниматься в онлайн-режиме. И я – вместе с ними, – корреспондент Настя записала мотивирующее видео вместе с нашими героями.  

Через несколько недель активных занятий (в ход шли не только тренажеры, но и обычных прыгалки и бутылки воды), получилось так, что лишние килограммы стали уходить, в теле появилась легкость и гибкость. Такие результаты заставляют работать над собой еще больше. 

В этом помогают профессиональные тренеры-наставники и домашние любимцы, которые не только проследят за занятиями, но и активно в них поучаствуют. Тем более, что впереди – главный приз 50 тысяч рублей самому ловкому, умелому и стройному. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"

- Социальная аптека

- Медицинский центр "Гераци"

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-3 РОСТОВ  
Сбросить лишнее-3проектРостов
0
0