Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 21.11.2018 08:35

Торопливый водитель автобуса дважды прищемил младенца в коляске дверями на остановке Ростова

Водитель общественного транспорта едва не угробил своего маленького пассажира в Советском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 20 ноября, около 14:00 женщина с коляской выходила из автобуса №96 на остановке площадь Плевен на проспекте Коммунистический. Спустившись со ступенек, ростовчанка начала вытаскивать из салона своего ребенка, когда двери неожиданно захлопнулись, зажав коляску с малышом.

Проехав некоторое расстояние таким образом, водитель остановился только тогда, когда услышал истеричные вопли пассажиров. Затем, не разобравшись в ситуации, автобусник снова тронулся с места, повторно прищемив ребенка в коляске. С большим трудом матери удалось-таки вытащить своего малыша из салона общественного транспорта.

Что в эти страшные минуты творилось в душе у перепуганной насмерть женщины, невозможно себе и представить. Очевидцы ЧП просят компанию, обслуживающую данный маршрут, наказать водителя автобуса и доходчиво объяснить ему о том, зачем в общественном транспорте существуют зеркала.

Тем временем брать общественный транспорт штурмом приходится жителям Ростова-на-Дону. Люди часами мерзнут на остановках в очередях на «дефицитные» автобусы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусЧПРостов-на-Донуобщественный транспортдети
0
0