Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2017 18:00

Топ-5 вещей, которые появятся в гардеробе модниц этой зимой, - Ирина Степко

Любая модница знает, что вовсе не обязательно менять гардероб с наступлением нового сезона. Но появление в нем самых актуальных трендов покажет, что вы - стильная штучка. Пять самых актуальных трендов сезона зима-осень 2017 назвала в прямом эфире сайта «Блокнот» известный ростовский стилист Ирина Степко.

острые носы.jpg

Остроносые туфли и сапоги. Тех, кто устал от громоздкой обуви с высокой платформой и тупым носом, в этом сезоне ждут хорошие новости: острый носок возвращается. В своих коллекциях дизайнеры предлагают не только остроносые туфли, но и сапоги с заостренным носком. Смело выбирайте обувь с острым носом для вечерних выходов и повседневной носки, ведь такие туфельки выглядят очень женственно и даже сапоги со шнуровкой с острым носком выглядят не грубо, а по-женски трогательно.

чулки сапоги.jpg

Сапоги-чулки. Претерпев несколько трансформаций, обувь, в которой щеголяли наши мамы и бабушки, снова с триумфом возвращается. Благодаря современной промышленности сапоги-чулки могут иметь самую разную фактуру, быть не только лаковыми, но и замшевыми. И не забывайте, что хит этого сезона - обувь, украшенная пряжками.

клетка1.jpg

Клетка. Хотите привлечь к себе внимание - купите пальто в клетку. В этом сезоне такие пальто есть в коллекции самых именитых модных домов. Клетка может быть как очень мелкой, так и величиной с ладонь. Платья в клетку не менее актуальны, причем некоторые модные дома предложили их даже для вечерних выходов.

плиссе2.jpg


Юбка в пол и плиссировка.

- Женственность снова в моде, а вместе с ней возвращается и плиссировка. В своем новом прочтении это может быть юбка с градиентом, кожаная юбка с плиссировкой или плиссировка квадратами. Юбку из нежных воздушных тканей дизайнеры советуют сочетать с объемным верхом, ботинками или лоферами. Сумка в комплект к такой юбке должна быть маленькая, по типу клатча, - рассказала Ирина Степко.

Вещи оверсайз. Объемные свитера, кардиганы, пальто, пуховики и жилеты все еще остаются на пике популярности.



Ранее в прямом эфире сайта "Блокнот" стилист Ирина Степко рассказала, что лучший способ надолго создать прическе объем и облегчить укладку волос - попробовать процедуру карвинг. Это долговременная завивка волос с помощью щадящих волосы химических составов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
модастилистпрямой эфирРостовИрина Степко
0
0