Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2018 13:42

Только не носки: 5 идей оригинальных подарков на 23 февраля

Ходят слухи, что в преддверии 23 февраля в магазинах Ростова-на-Дону вот-вот закончатся пена для бритья и носки. Мужчины уже готовы получать «зато практичные» презенты, но что, если удивить их чем-то неожиданным? В хорошем смысле, конечно. Пять идей оригинальных подарков, которые советуем взять ростовчанкам на вооружение, мы подсмотрели на сайте бесплатных объявлений Avito.

Гантель из конфет

Гантель из конфет – это практически беспроигрышный вариант подарка на 23 февраля. Судите сами: с одной стороны, она олицетворяет силу и героизм, ведь гантели в спортзалах тягают сплошь настоящие мужчины (те же, которые играют в хоккей). Такой подарок явно демонстрирует уважение к внушительным мышцам и широким плечам виновника праздника. С другой стороны, если для мужчины эта гантель станет первой в жизни – тоже не беда, ведь нельзя же воспринимать спортивный снаряд из шоколада всерьез. К тому же, по словам владельца объявления, весит подарок всего 1 кг – бицепсы таким не накачаешь. Зато вопрос о том, что купить в магазине к чаю, минимум на неделю будет закрыт.

авито гантель.png

Брутальные букеты

Существует стереотип, что букеты мужчинам не дарят, но что если этот букет будет состоять из дубового веника, вяленой рыбы, фисташек и сухариков? Такой презент точно произведет впечатление на сильную половину человечества. Да и перед друзьями «защитнику Отечества» будет не стыдно признаться в мужской компании, что на праздник ему вручили такой букет. Только стоит иметь в виду, что подарок может вылиться в традицию «каждый год 23 февраля ходить с друзьями в баню». Если мужчина не испытывает тягу к парным и застольям в полотенцах, его можно наградить другим съедобным букетом – из батонов, колбасы и овощей, такие тоже предлагают на сайтах бесплатных объявлений.

авито рыба.png

Радиоуправляемый вертолет

От хлеба перейдем к зрелищам – без них жизнь представителей сильного пола скучна и грустна. Как известно, каждому взрослому опытному мужчине просто необходим радиоуправляемый вертолет. Да, в отличие от носков и пены для бритья, в нем нет никакой практической пользы. Зато сколько радости! Времена, когда все мальчики мечтали стать космонавтами, прошли, но многие мужчины втайне мечтают хоть раз сесть за штурвал. И раз уж бороздить мировое воздушное пространство им не суждено, то пространство квартиры можно предоставить в их распоряжение. И не бойтесь надоедливого шума над головой: время полета не превышает 10 минут.

авито вертолет.png

Дрон-квадрокоптер

Мужчины, которые предпочитают летательные аппараты посерьезнее, наверняка обрадуются квадрокоптеру. Он и летает выше, чем игрушечный вертолет, и практическая польза имеется – запись видео в разрешенииHD. С таким оборудованием можно даже блогером стать – если, конечно, у «защитника Отечества» есть такое желание. Кстати, на подарок стоит особо обратить внимание женщинам, которых много лет подряд мужья вывозят на отдых максимум в Сочи. Еще раз этой участи вряд ли удастся миновать, зато на следующий год тяга к новым ландшафтам и полетам над ними наверняка возьмет верх – а там и до Мальдив недалеко.

Подарки для меломанов

Как известно, лучший подарок – тот, который виновник праздника очень хочет получить, но не может себе позволить. В детстве такие презенты просят у Деда Мороза, а он почему-то часто дарит совсем другое (носки и пена для бритья – как раз из этой коллекции). Но что, если дедушка припозднится, и явится с заветным подарком ко вполне взрослому «мальчику», и не 31 декабря, а 23 февраля? Мужчины-меломаны – а их среди ростовчан много – наверняка оценят премиальный проигрыватель для винила и раритетный катушечный магнитофон 1981 года выпуска. Правда, на тишину в квартире в таком случае можно не рассчитывать.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
подаркибесплатные объявленияРостов23 февраляподарки для мужчин
0
0