Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2018 05:45

Темноволосый голубоглазый мужчина таинственно пропал в Ростовской области

Пропавшего без вести жителя Багаевского района Михаила Дунайцева уже около месяца разыскивают в Ростовской области.

Мужчина в синем спортивном трико, полосатой майке и резиновых шлепанцах 28 апреля 2018 года ушел из своего дома и не вернулся. С того дня родственники и друзья 50-летнего дончанина не знают ничего о том, где он может находиться. Михаил невысокого роста, среднего телосложения, у него голубые глаза и темно-русые волосы. Из особых примет на лице под левым глазом имеется родинка.

- Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба незамедлительно сообщить об этом по телефонам:8 (999)471-00-91 или 02, - обратились к жителям Ростовской области в пресс-службе донского главка.

пр.jpg

Тем временем женщина пропала по дороге в детский сад в Ростовской области. Дончанку уже больше трех недель разыскивают ее обеспокоенные родственники.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
розыскпропавшийРостов-на-Донуполицияпоиски
0
0