Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2020 12:30

Тела умерших пролежали два дня в коридоре больницы Таганрога

В Таганрогской городской больнице умершие двое суток пролежали в коридоре в одном помещении с заболевшими COVID-19. Такое видео разместили пользователи в сети.

На кадрах видно, что в коридоре медучреждения действительно находятся три умерших человека. Их тела завернуты в черные пакеты и лежат на каталках. Подписали видео следующим образом.

— В отделении ковид в Таганрогской городской больнице муж приятельницы лежит на лечении и задыхается от трупного запаха. Трупы умерших людей лежат в пакетах в коридоре по нескольку дней, — отметили очевидцы.


В региональном пресс-центре по информированию о ситуации с коронавирусом оказались в курсе ситуации и подтвердили происходящее.

— Действительно, не сразу забрали в патолого-анатомию. Сегодня в 11:00 всех забрали, — рассказал руководитель пресс-центра Сергей Тюрин.

Ситуация с коронавирусом в Ростовской области стремительно ухудшается. За последние сутки, на 16 октября в регионе зарегистрировано 285 новых случаев заболевания. За сутки от COVID-19 скончались еще 7 человек.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогтрупыБСМПбольницаправительство
0
0