Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 04.12.2016 15:09

Театр танца «Без предела» заполучил гран-при и денежный приз на конкурсе в Ростовской области

Сцена шахтинского драмтеатра стала эпицентром сбора лучших хореографических талантов.

На конкурсе "Звезды танцпола" боролись за звание лучших коллективов уже нашедшие себя в танцевальных кругах творческие люди.  Яркие костюмы, разновидная музыка и подготовка участников сделали свое дело - каждый коллектив отличался самобытностью, но в то же время отвечал общепринятым нормам хореографии. В этом году мероприятие прошло при участии 800 танцоров из разных уголков области, страны и Украины.

Требования к участникам предъявлялись строгие. Ребятам пришлось показать все навыки, полученные за время работы на сцене. Заслуженные места заняли участники из Ростова, получив гран-при в номинации «Эстрадный танец, Street Dance» и денежный сертификат на 50 000 рублей  получили участники из Ростова-на-Дону, представлявшие театр танца «Без предела».

Специальные награды были присуждены за сохранение и популяризацию народного танца диплом получил хореографический ансамбль Шахтинского музыкального колледжа. Диплом отдела молодежной политики «За развитие хип-хоп культуры в Шахтах» - школа хип-хопа “Rock Style Moves” город Шахты. 

Специальный приз от организатора конкурса, руководителя ЦСХ «Империя танца» Анатолия Виноградова «Звезды танцпола» и денежный сертификат на 10 тысяч рублей завоевал хореографический ансамбль шахтинского музыкального колледжа.

Кубок департамента культуры Шахт и денежный сертификат на 15 тысяч рублей достался школе хип-хопа “Rock Style Moves” город Шахты.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Звезды танцполаШахтыРостовБез пределаТанцы
0
0