Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 20.03.2013 13:31

Таганрожец Дмитрий Азовский появится в шоу «Дом-2»

Таганрожец Дмитрий Азовский появится в шоу «Дом-2»
Новый участник идет на проект для того, чтобы найти девушку свей мечты.

27-летний житель Таганрога Дмитрий Азовский в скором времени станет участником популярного реалити-шоу «Дом-2». На прошедшем в Ростове кастинге Дмитрий поразил участников своим атлетическим телосложением. Дмитрий Азовский спортсмен-культурист, имеет высшее образование, а так же не обделен талантами – он любит петь и писать стихи. Так что на шоу у него есть все шансы дать фору нынешним мачо проекта.

На кастинге, который проходил в форме Skype-конференции, Дмитрий признался, что за всю жизнь он ни разу не влюблялся по-настоящему и поэтому надеется, что «Дом-2» поможет ему в этом.
- Дима творческий человек, креативный. Я думаю, он себя ярко проявит на телепроекте, - рассказала «Блокноту» мама Дмитрия Галина Маратовна, - конечно, будем всей семьей за него болеть. Надеемся, что он встретит там настоящую любовь.
Как заявил pr-директор «ТНТ-Ростов» Олег Жулидов, помимо Дмитрия на проекте, возможно, появятся еще два участника из Ростовской области.

За всю историю скандального телепроекта 21 участник из Ростовской области появился на экранах страны. Самыми яркими участниками стали таганрожец Роман Третьяков, пробывший на проекте три года, и ростовчанка Екатерина Токарева, которая пришла на проект зимой 2011 года и до сих пор находится там. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0