Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.05.2018 09:42

Сжирающие автомобили ростовчан вместе с колесами оголодавшие зеленые черви попали на видео

Лицезреть наяву кадры из фильмов ужасов в своих дворах приходится автолюбителям в Шахтах Ростовской области.

Маленькие зеленые гусеницы буквально заполонили дворовые парковки у жилых домов на улице Иванова. Падающие с деревьев на землю насекомые атаковывают стоящие неподалеку автомобили и даже умудряются пробираться в закрытые салоны. По словам местных автолюбителей, пакостные червячки за полторы недели могут полностью сожрать колеса машин, и, как говорится, даже не подавятся.

Жители Шахт не знают, что делать с этой напастью. Однако уже не первый год городские дворы подвергаются нашествию прожорливых насекомых. Почему гусеницы настолько сильно любят поедать колеса автомобилей, когда вокруг так много «вкусной» растительности, также остается большой загадкой для дончан.

 Фото и видео взяты с сайта kvu.su

Тем временем внезапный всплеск популяции зеленых гусениц произошел в центральном парке Ростова-на-Дону. Многие ростовчане боятся ходить по кишащему насекомыми скверу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
насекомыегусеницыРостов-на-Донунашествиеавтомобилисты
0
0