Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.06.2020 20:56

Связанная с депутатом заксобрания Ростовской области компания нанесла ущерб Газпрому

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора выявило нарушение обязательных норм и правил в области промышленной безопасности у индивидуального предпринимателя Ирины Кундрат.

По данным ведомства ИП Кундрат И. Г. не включила в состав сведений опасный объект, который она эксплуатирует. Речь идет о газозаправочной станции, состоящей из 27 баллонов, работающих под избыточным давлением. В итоге суд постановил приостановить на 50 суток деятельность данного объекта.

MyCollages (1).jpg
Фото: Блокнот-Ростов

По данным источника «Блокнот-Ростов» в ходе проверки выяснилось, что посредством использования программного обеспечения вносились коррективы в работу приборов учета потребления энергоресурсов. Это позволило осуществлять неучтенное потребление ресурсов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

— ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону» был нанесен ущерб в размере более десяти миллионов рублей, — отметил источник.

Отметим, что по данным источника фактическое руководство на «Кундрат» осуществляет депутат заксобрания Ростовской области Игорь Кундрат. Официально он является там заместителем директора. А директором и основным владельцем предприятия выступает Руслан Лисицин.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
газзаконЗаксобраниедепутатсудРостовская область
0
0