Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.09.2018 08:33

Свирепые дворняги попытались отгрызть ноги женщине во дворе Ростова на видео

Сразу две молодые женщины за пару минут стали жертвами нападения дворняг в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

В понедельник утром, 17 сентября, две агрессивные дворовые собаки напали на беременную женщину у дома №37 «г» по улице Евдокимова. Прохожим удалось отпугнуть дворняг от перепуганной ростовчанки, поэтому укусить ее животные не успели. Спустя пару минут эта же четвероногая банда набросилась на другую женщину в этом дворе. Собаки сильно искусали ростовчанке ногу.

Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь. С перетянутой раной женщина была доставлена в БСМП. Об инциденте сообщили в службу по отлову бродячих животных. Жителей донской столицы призывают быть осторожными во время прогулок по местам большого скопления дворняг. Даже имеющийся в ухе собаки чип не гарантирует того, что она адекватно отреагирует на незнакомых ей прохожих.


Недавно жертвой неизвестного «охотника» стала бездомная собака в Ростова-на-Дону. Мужчина застрелил дворнягу из очень тихого оружия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
собакидворнягиРостов-на-Донунападениебездомные животные
0
0