Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2018 07:55

Стройная рыжая красавица из леса напугала своей «болезненной» худобой жителей Ростова

Очень приветливая лисичка смело вышла к людям в Щепкинском лесу Ростова-на-Дону.

Стройную рыжую красавицу встретили ростовчане во время прогулки по лесополосе недалеко от супермаркета «Ашан». Любопытная лисичка смело вышла к людям в надежде получить у них какое-нибудь угощение. Животное выглядело исхудавшим, однако никакой агрессии к пешеходам не проявляло и не имело внешних признаков опасного заболевания – бешенства.
  
Фото приветливого лесного зверя были опубликованы в соцсетях. Жителей донской столицы испугала «болезненная» худоба лисицы и только лишь некоторые отметили, что для этого времени года дикое животное выглядит так, как ему и положено.

«Худющая», «Кожа, да кости, где красота», «Бешеная сто пудов. Вон как слюна течет... И пасть хищно открыта», «Лиса-дистрофик», «Шерсть к зиме отрастет», «Что все так удивляются то худобе? Все животные к лету дико худеют. Это вам лишь бы шавуху на ЦГБ заточить, что зимой, что летом», «Похоже, бешеная», «Не от хорошей жизни к людям выходит», «Тощая ужас», Какая худая», «Нормальная лиса, лето на дворе, потому и лишнего веса на себе не носит», - так прокомментировали снимки пользователи соцсетей.

л.jpg
л1.jpg

Совсем недавно дикий лесной зверь неспешно прогуливался по шоссе Батайска Ростовской области. Дончане также испугались «болезненной» худобы лисицы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныелисыРостов-на-Донуголодбешенство
0
0