Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 13.08.2016 08:14

Строительные материалы, выпавшие из грузовика, парализовали движение по улице Малиновского на полдня

Строительные материалы, выпавшие из грузовика, парализовали движение по улице Малиновского на полдня
В пятницу, 12 августа, в Ростове около полудня образовался огромный затор в Западном жилом массиве. Гигантская пробка случилась из-за аварии на злополучном мосту на Малиновского, который ремонтируют каждый год, и каждый год он превращается в ухабистую дорогу.

Около полудня, во время движения из одного из грузовиков выпали строительные материалы, которые перегородили почти всю проезжую часть.

- Пробка из-за этого моста была по всей улице, включая улицу Маршала Еременко, Мадояна, Доватора и многих других. Понял о том, что я пешком дойду быстрее, чем на автобусе, сразу. Шел пешком от ТЦ "Таллер" до этого моста, и дальше. И был прав, - говорит местный житель.

Тягач длинномер "Камаз" ехал в Таганрог, вез на строй базу профнастил. Во время движения часть груза у него вывалилась и он решил вернуться за ним, но в результате на мосту оказался весь профнастил.

По словам очевидцев, водитель попросил помочь ему за вознаграждение рабочих, однако те категорично отказались. Искать помощников автомобилисту пришлось до девяти вечера, когда, наконец, случайные прохожие не помогли ему погрузить строительные материалы в машину.

Пользователи сети отметили, что груз был не правильно закреплен, это и стало причиной аварии, которая парализовала движение. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуавариягрузпрофнастилпробкаУГИБДД
0
0