Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2020 13:41

«Страшный сон аллергика»: жители Ростова утопают в зарослях амброзии

В редакцию «Блокнот Ростов» обратились возмущенные жители Советского района. Много лет они пытаются достучаться до коммунальщиков, которые будто бы не замечают проблему – огромные кусты сорного растения, которое можно назвать «страшным сном аллергика».

Тем, у кого нет чувствительности к пыльце амброзии – крупно повезло, остальные – с ужасом ждут, пока трава войдет в цвет, и тогда на долгие недели люди будут ходить с красными глазами и заложенным носом. Самое обидное, что сберечь здоровье ростовчан может простой своевременный покос.

22473c18-363e-4fb0-9fb7-a4a8ab2f41b0.jpg

– Жители Советского района скоро утонут в амброзии, причем сразу напротив парка Аллеи Роз, а ЖКХ нет никакого дела. А ведь скоро трава зацветет, – возмутились подписчики нашего портала.

Ростовчане неоднократно обращались за помощью в коммунальные службы, но получали лишь отписки и никакой реальной работы. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram. 

 Подробнее: https://bloknot-rostov.ru/news/blizitsya-vosstanie-mashin-rostovchane-stali-vsere-124996

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аллергияамброзияРостовобращение в редакцию
2
0