Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2017 08:50

Странный взрыв у «Донского ломбарда» высмеяли жители Ростова

Сообщение о «взрыве» на улице Мечникова в Ростове-на-Дону появилось в популярной соцсети.

Очевидцы написали, что у «Донского Ломбарда» что-то взорвалось, предположительно петарда. Авторы также опубликовали скриншот с «Яндекс. Карты», указав на ней предположительное место взрыва.

Ростовчане с большой долей иронии отнеслись к данному сообщению. Бдительные паникеры уже порядком поднадоели жителям донской столицы. А теракты – это не та тема, над которой можно и нужно шутить в соцсети, - считают горожане.

«Особо опасно, держите пожалуйста в курсе. Надеюсь, проклятого террориста уже казнили», «Салют дадут на Северном надо будет тоже написать сюда, что весь Северный взорвался от салюта», «На Садовой что-то горит. Предположительно спичка», «Представляю, какой хай поднимет автор на новый год: «вокруг все взрывается»! Предположительно, петарды», «Войска с поддержкой с воздуха вызвали?» - так прокомментировали сообщение о «взрыве» пользователи во ВКонтакте.

вй.jpg

Накануне бесхозный рюкзак стал поводом для эвакуации прихожан в церкви Волгодонска Ростовской области. Священнику пришлось самому вытаскивать на улицу опасный предмет.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
взрывыпетардыРостов-на-Донусоцсетисообщенияломбард
0
0