Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 13.10.2017 17:27

Страницу активиста взломали, чтобы обнародовать ужасы областной детской больницы

Днем был взломан аккаунт в соцсети ростовского активиста Дмитрия Иозефи, от его имени были разосланы жалобы на областную детскую больницу.

Хакеры утверждали в этом посте, что в учреждении пандусы для колясок отсутствуют, бахилы можно купить только за железную «пятерку», а для госпитализации нужно снабдить медиков листами А4. Сам же Дмитрий клянется, что все, что было написано от его имени - ложь и провокация.

- Взломали мой аккаунт. Все публикации за последние сутки от моего имени - провокация неустановленных лиц. Опубликованную информацию в аккаунте считать не действительной и лживой, - написал на своей странице в соцсети обиженный и оскорбленный активист.

Но, судя по комментариям к посту о больнице и о взломе страницы, вся опубликованная хакерами информация оказалась чистой воды правдой.

иозефи.jpg

Ранее сообщалось, что для госпитализации в детской областной больнице у ростовчан потребовали пачку листов А4. Для того, чтобы попасть в отделение травматологии и ортопедии матери с ребенком на руках надо подняться по лестнице на шестой этаж, так как работает только грузовой лифт, но пользоваться им запрещено.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий Иозефиактивистстраницавзломобластная детская больницаРостов
0
0