Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.10.2017 10:22

Плиточных воров снял на видео страдающий бессонницей ростовчанин минувшей ночью

Беспардонно ворующих плитку в центре Ростова молодых людей сняли на видео местные жители.

Поздней ночью ростовчанин вышел на балкон своего дома, который находится на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Чехова. Время было около двух часов ночи. И его взору предстала следующая картина...

Двое молодых людей в шапках и черных кожаных куртках потихоньку вытаскивали только что уложенную на главной городской улице плитку. Парни аккуратно, но оперативно грузили ее в багажник автомобиля Renault Logan.

- Только что проехала полиция - ноль внимания, - с грустью констатировал автор видео.

Ростовчанин поделился записью в соцсети. Неравнодушнные к происходящему пользователи не удержались от комментариев.

«Давно пора менять её на новую. А то неделю лежит уже, непорядок», «Да это подрядчики, надо срочно переложить на Левенцовку, а то комиссия с администрации там будет, потом положат на место», «Скомуниздил и ушел, называется - нашел», «Кто сказал что воруют?! За забор или в помещение они не лезли и замков не ломали. Дело происходит на улице. А это значит что нашли ничейную плитку!», - поделились своим мнением пользователи соцсети.

Ранее плиточное безобразие в центре Ростова попало в объектив фотокамеры донского активиста. Его глазам с утра по пути на работу представилась картина, как трудящиеся рабочие снимают еще вчера положенную ими плитку, а затем достают такую же, но новую и начинают класть ее. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПлиткаворыночьРостовцентр
0
0