Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2018 20:25

Стойкие ростовчане по несколько часов ожидают заветную маршрутку по утрам

Жители микрорайона Вертолетное поле тратят свое драгоценное время ожидая общественный транспорт по утрам. Чтобы уехать на работу, учебу или по делам нужно отстоять в очереди час или полтора.

- Проживающим в микрорайоне Вертолетное поле было обещано, что с 1 сентября будет курсировать 10 машин, и также добавят дополнительный 56-ой маршрут на линию (которого до сих пор нет). Сейчас в утренние часы на данном маршруте 4 машины и толпы народа на остановках, - пожаловался ростовчанин в соцсети.

Интернет-пользователи посоветовали страдающим от нехватки транспорта воспользоваться службой такси и спокойно ждать три года обещанного, как того требует "крылатое" популярное выражение.

"Глаза видели, что брали! Такси никто не отменял, тем более в Ростове оно сейчас дешевле маршруток", "Что говорить про "вертолетку", если на Краснодарской толпы в 3 раза больше стоят", "Людям всегда легче выставить свою беду на общественный резонанс", "Я живу на "вертолетке", передвигаюсь на личном транспорте, даже предположить не мог, что настолько все плохо с ОТ в этом районе", "Обещанного 3 года ждут", "Это район отличный, я там жил 3 месяца", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

_DezeFqB60o.jpgqGosZGgdNuo.jpgYTto20_YhnQ.jpg

Читайте также, как чрезмерно стеснительный водитель троллейбуса довел до бешенства своих пассажиров в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтолпатранспортожидание
0
0