Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2018 09:04

Столетняя гостиница «Московская» в центре Ростова выставлена на продажу

21 сентября на популярном интернет-сайте для размещения объявлений о товарах и услугах появилось объявление о продаже здания на Большой Садовой улице.

Гостиницу "Московская" в Ростове продают за 220 млн рублей на Авито. По указанному телефону в объявлении представительница владелицы здания Татьяны Шишкиной подтвердила намерение о продаже. Она сообщила, что решение было принято из-за неготовности собственника вкладывать денежные средства в реконструкцию объекта.

Гостиница "Московская" в Ростове была построена в 1893–1896 годах. После пожара в 2007 году здание закрыли. В начале 2016 года здание выкупила владелица ООО "Мир ремонта" Татьяна Шишкина. Тогда сообщалось, что в ходе реконструкции площадь здания увеличат, а часть помещений переделают под торговые площади.

Источник: kommersant.ru

Читайте также интервью Александра Кожина, который уверен, что из гостиницы "Московская" можно сделать суперотель.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовгостиница "Московская"отельпродажа
0
0