Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2020 17:04

Стилист Александр Рогов создаст яркий образ для няни из Ростова

Известный стилист Александр Рогов пригласил в свое мэйковер-шоу «Рогов в городе» молодую жительницу Ростова.

Студентке Полине Солдатенковой 21 год, и она подрабатывает няней. В планах у девушки – учеба на психолога и создание авторского курса арт-терапии. В подростковом возрасте Полина заплетала ярко-синие дреды, из-за чего часто ругалась с родителями, но сейчас поняла, что уже переросла свой образ и ищет новый стиль. Александр Рогов вместе с донскими стилистами за сутки подберет для нее новые наряды и поможет почувствовать себя старше.

Полина Солдатенкова_Рогов в городе (1).jpg

Телеведущий совершил путешествие не только по Ростову, но и побывал в Краснодаре, Новосибирске, Красноярске, Калининграде, Омске, Тюмени, Туле, Суздале и других городах.

Полина Солдатенкова_Рогов в городе (2).jpg

– Наше шоу для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живете. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу, – пояснил Александр Рогов, добавив, что хочет открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны.

Полина Солдатенкова_Рогов в городе (3).jpg

Шоу выйдет на канале СТС в 09:00 часов 15 марта. Возрастное ограничение: 16+. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
стилистАлександр РоговшоуняняРостов
0
0