Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 23.06.2022 19:00

Стажеры без опыта могут стать менеджерами по продажам в ростовской клининговой компании

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Сейчас ростовская клининговая компания приглашает на постоянную работу стажера в отдел продаж. Причем, рассматриваются кандидаты без опыта. Для них проведут бесплатное обучение и предоставят оплату с первого дня работы.

В обязанности сотрудника будет входить общение с потенциальными клиентами по сценарию (скриптам) с эмоциональным вкладом в разговор, а также информирование о предоставляемых услугах, назначение встреч и внесение информации в CRM Битрикс24. Среди требований к соискателям указаны: грамотная и четкая речь, хорошая дикция, коммуникабельность и владение офисными программами. Опыт работы в Call-центре или навыки совершения большого количества звонков будут являться преимуществом, но не обязательным критерием при отборе кандидатов.

Компания предлагает работу в дружном, молодом коллективе, компенсацию мобильной связи, официальное оформление по ТК РФ с первого дня и перспективу карьерного роста. График работы: с 09.00 до 18.00 часов. Выходные дни: суббота и воскресенье. Заработная плата будет состоять из оклада + KPI +% от выполнения плана отдела. Совокупный доход — от 27 400 рублей. Также компания готова принять на работу опытного менеджера по продажам. 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансииРостов
0
0