Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.03.2017 20:55

Стая бродячих собак искусала школьника на глазах его отца в Ростове

Жертвой агрессивных бродячих собак стал школьник в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел в понедельник, 20 марта, около 20:20, недалеко от котельной на улице Камская. Учащийся 2-й смены возвращался домой после спортивных занятий. Когда 12-летний школьник проходил мимо мусорных баков, на него напала стая бродячих собак. Отец мальчика увидел происходящее в окно и поспешил на помощь к сыну.

- Я пошел разогнать животных, их было три. На меня бросилась собака, похожая на породу хаски с крученым хвостом. Испугавшись электрошокера, все они разбежались по дворам, - рассказал мужчина.

Результатом нападения бездомных животных стала дырявая куртка и рваная рана на руке ребенка. Возмущенный отец требует, чтобы власти приняли меры относительно бродячих собак на улице Камская. Обращение было опубликовано на сайте «Благоустройство города». По словам ростовчанина, ребенок не только пострадал физически, но и испытал сильнейший шок от случившегося.

У.png

Тем временем шокирующий случай человеческой жестокости произошел в Новочеркасске Ростовской области. Юные живодеры переломали арматурой лапы маленькому щенку.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныебродячие собакиРостов-на-Донушкольникдетиукусагрессия
0
0