Ростов-на-Дону Суббота, 14 июня
Общество, 22.07.2018 09:30

Стало известно, как ростовчане отдохнут в новогодние и майские праздники

Календарь праздничных дней в 2019 году утвердило Правительство России.

В новогодние праздники россиянам можно будет отдыхать до 8 января, но не стоит переживать, традиционные десять дней на гуляния остаются в силе. Просто трудяги уйдут на каникулы 30 декабря. Выпавшие на 5 и 6 января выходные переносят на 2 и 3 мая.

Кстати, праздничными днями станут 23-24 февраля, 8-10 марта, 1-5 и 9-12 мая, 12 июня, 3-4 ноября. Запланированные чиновниками правительства переносы учитывают норму трудового законодательства. Она, как известно, предусматривает не менее 42 часов непрерывного отдыха между двумя рабочими неделями, сообщает RT.

Тем временем очень необычного котенка подобрала на улице жительница Ростовской области. У малыша было целых пять ушей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годканикулыпраздникПравительство РоссииРостов
0
0