Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 19.03.2021 15:00

Стали известны подробности убийства женщины в Ростове, которую зарезала ее пьяная дочь

Стали известны подробности убийства женщины в Ростове, которую зарезала ее пьяная 25-летняя дочь. О ситуации «Блокнот Ростов» рассказали в полиции.

Оказалось, обе женщины были ранее судимы по различным статьям Уголовного кодекса РФ, причем — судимы неоднократно.

По официальной информации, только в этом году и мать, и дочь три раза обращались в полицию с заявлениями друга на друга.

— Стоит отметить, что 25-летнюю подозреваемую за 2020 и начало 2021 года 11 раз привлекали к административной ответственности за различные правонарушения, в том числе — за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, а также из-за мелкого хулиганства, — отметили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

В отдел полиции Пролетарского района неоднократно поступали жалобы от соседей семьи по фактам регулярных конфликтов и нарушения режима тишины.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. А в отношении 25-летней дочери возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

По версии следствия, днем 9 марта 2021 года девушка находилась дома в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемая поссорилась со своей матерью, после чего нанесла ей два удара ножом в грудь. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. Девушка решила скрыть следы преступления, завернула тело в ковер и вынесла к мусорным контейнерам. После этого она облила его легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостовподробностиубийствоуголовное делодочьмать
0
0