Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 12.10.2018 16:54

Стала известна дата матча «Ростова» и «Зенита» в Кубке России по футболу

Стала известна дата матча между "Ростовом" и питерским "Зенитом" в 1/8 финала Кубка России.

Как сообщили в пресс-службе ростовской команды, игра пройдет 1 ноября. Точное начало матча пока не известно, его назовут позже.

Команды сыграют на "Ростов-арене", так что этот матч для команды Валерия Карпина станет домашним. Это будет дополнительным преимуществом для "Ростова" и повысит его шансы на победу. Сейчас в турнирной таблице чемпионата России по футболу "Зенит" занимает первое место, а "Ростов" - третье.

26 сентября в 1/16 финала Кубка "Ростов" на выезде разгромил "Сызрань-2003" со счетом 4:0. "Зенит" также на выезде с таким же счетом обыграл "Волгарь".

"Ростов" становился обладателем Кубка страны в 2014 году, когда в финале в серии пенальти обыграл "Кранодар". Тогда в составе "желто-синих" блистал форвард Артем Дзюба, ныне выступающий за питерский клуб. Это обстоятельство - еще одна интрига нынешнего противостояния.

Ранее сразу 10 игроков "Ростова" вызвали на матчи национальных сборных в разных турнирах.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболЗенитКубок РоссииРОстов-арена
0
0