Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 24.08.2017 07:28

Стаи «кровососущей нечисти» атаковали квартиры жильцов микрорайона Левенцовка в Ростове

Жители микрорайона Левенцовка в Ростове-на-Дону пожаловались на внезапное нашествие комаров.

Стаи кровососущих насекомых атаковали квартиры, расположенные на верхних этажах высоток. Комнатные потолки и балконы оказались буквально усыпаны комариными семействами. Ростовчане недоумевают: «неужели так сильно похолодало, что они все слетелись на тепло» и борются с незваными гостями при помощи пылесоса. Фото захвативших Левенцовку комаров были опубликованы в соцсетях.

- Пришлось побегать по квартире с пылесосом, чтобы собрать эту нечисть с потолка. А как обстоят дела в других районах города? – поинтересовалась у горожан Юлия Пазий.

Жители донской столицы отметили, что в других районах нашествия кровососущих не наблюдается и посоветовали девушке использовать москитные сетки и пореже открывать окна.

«Какой кошмар», «На СЖМ нет такого», «Они ждут своего хозяина Дракулу. Они ведь тоже кровососы», «Да, не круто», «Это кормовой комар, выведен для корма рыбы, живет один день, не кусается, в таганрогском заливе их туча, и к нам чуть долетают», «Ну а что вы хотели? Похолодало с 35 до 15 градусов резко», - так ответили ростовчанке пользователи во ВКонтакте.

кр1.jpg

Тем временем жутковатую картину из мира животных довелось наблюдать ростовскому рыбаку на пляже Дона. Огромный змей поймал снующую у берега реки рыбу на глазах у изумленного мужчины.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
комарынасекомыеРостов-на-ДонуЛевенцовканашествиемоскитная сетка
0
0