Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.09.2016 09:37

Спортивная и «взрывная» свадьба на велосипедах поразило жителей Дона

Спортивная и «взрывная» свадьба на велосипедах поразило жителей Дона
Свадебные традиции сегодня модернизировались и достаточно сильно изменились. Уже мало кто помнит традиционные катания тещи на тачке или танцы под баян на улицах Дона. Все больше молодоженов хотят создать не просто свадебное торжество, а неповторимый и оригинальный день. Так, ростовчане на эти выходные решили сменить лимузин и дорогие иномарки на двухколесные велосипеды.

Свадьба проехала по центральным улицам Ростова на велосипедах. На невесте было задорное короткое кремовое платье с фатой и красные кеды, которые сочетались с велосипедом такого же цвета. Жених выглядел не так модернистски. На нем был классический костюм и кроссовки. Однако на руки он надел мотоциклетные перчатки и не обошелся без черных очков, хотя солнца на улице не наблюдалось.

Прохожие сфотографировали счастливых молодоженов, когда они ехали по проспекту Ворошиловский в сторону донской набережной и переезжали Лермонтовскую.

Фотографии, размещенные в социальных сетях, вызвали большое количество комментариев. Причем не все лестные, кто-то назвал их сумасшедшими и предрек скорое расставание. Однако большинство все же поддержали молодых и удивились их оригинальности.

- Молодцы. Дураки те, кто кредиты на свадьбу берет, только чтобы окружающие видели, как у них все дорого и богато, - отметил Fox Trot.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донусвадьбавелосипедторжествокризискредит
0
0