Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2018 07:41

Спасший девушку на ж/д путях ростовчанин требует обезопасить травматичную дорогу в парк Авиаторов

Молодая девушка едва не попала под колеса пассажирского поезда в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

В четверг, 27 сентября, 16-летняя ростовчанка с велосипедом попыталась перейти ж/д пути по дороге к парку Авиаторов. Девушка подвернула ногу и упала на рельсы, по которым в это время двигался пассажирский поезд. Свидетелем ЧП стал горожанин Антон Вельченко.

Мужчина быстро подбежал к велосипедистке и помог ей выбраться на безопасное расстояние от движущегося прямо на нее локомотива. Молодой человек убедительно просит администрацию города и руководство РЖД обезопасить травматичный участок дороги, пока здесь не пострадали люди. Поскольку этот переход пользуется большой популярностью у мамочек с колясками, последствия могут быть очень трагическими.

Недавно молодая женщина с двумя детьми попали под колеса товарного поезда в Ростовской области. Мать и один ее ребенок погибли на месте происшествия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
паркж/д путиРостов-на-Донуопасностьпереезд
0
0