Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2018 07:40

Спасать богатых «наивных» стариков от молоденьких «вертихвосток» призывает жительница Ростова

Отчаянным «криком души» поделилась с горожанами одна из жительниц Ростова-на-Дону.

По словам женщины, буквально на ее глазах развернулась жестокая семейная драма, виновницей которой стала молоденькая «вертихвостка». Сотрудница одной из местных фирм вскружила голову 57-летнему женатому боссу, чтобы улучшить свое материальное положение. Очарованный 21-летней красавицей мужчина бросил семью и детей, купил соблазнительнице квартиру, где они теперь вместе счастливо поживают.

Обеспеченный «папик» покупает своей возлюбленной дорогие подарки и снабжает всем необходимым, искренне веря в ее искренние к нему чувства. Однако девушке, как утверждает подруга влюбленного бизнесмена, интересен только его толстый кошелек. И это заметно всем окружающим, кроме пожилого ловеласа.

- Сейчас она не работает и живет в квартире, которую он им купил. Он же собирается подарить ей машину и помочь сделать права! На людях она показывает, как сильно любит его, а на деле ей нужны только деньги. Ужас, как спасти человека? Вопрос к таким вот вертихвосткам: зачем вы губите людей? Это же не банкомат, и у него есть сердце, – обратилась к жителям донской столицы неравнодушная горожанка в соцсетях.

Ростовчанка призывает пожилых и не очень мужчин любить своих жен и детей и не поддаваться на уловки жадных до денег сердцеедок. Молоденькие обманщицы «попользуются и найдут себе другого папика», а утраченного семьей доверия вернуть будет не так-то просто.

Тем временем светловолосый 15-летний юноша без вести пропал в Ростовской области. Парня разыскивают родственники и полиция.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
соблазнсемьяРостов-на-Донупредательстводеньгиразвод
0
0