Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 19.06.2018 20:00

Сотрудники ТСЖ в Ростове внезапно онемели и одурели от вопроса про торчащие оголенные провода в подъезде

Сегодня, 19 июня, в донской столице мужчина рассказал в соцсетях, что жизнь и здоровье всех жильцов его дома находится в опасности. А виноваты в этом работники управляющей компании, которые не доделали свою работу.

Рядом с квартирами жильцов электрики оставили оголенный провод, случайное прикосновение к которому может закончиться трагедией.

- Такая картина с пятницы вечера в подъезде номер 3 по адресу: проспект Космонавтов 1/26. Мы вчера обратились в ТСЖ с вопросом: "Почему уже вторник, а еще до сих пор ничего не делается для устранения ЧП? И как вообще можно было оставить открытый кабель под напряжением возле лестничного проема напротив лифта, где живет много малышей, которые не умеют читать ваши надписи? - возмутился ростовчанин в соцсети.

Мужчина попытался поговорить с сотрудниками управляющей компании, но наткнулся на неадекватную ответную реакцию. Женщина, которая сидела за столом в ТСЖ сделала вид, что не слышит вообще, как к ней обращается дончанин. А остальные работники и вовсе спрятались, как мыши, в своих кабинетах.

- Вот чем занимаются сотрудники ТСЖ в рабочее время, на рабочем месте. Они вообще закрылись, - закончил свой рассказ мужчина.

Надеемся, что проблема будет решена в ближайшее время.

hawHlmACvo8.jpg
Информация, фото, видео: паблик "Это Ростов-на-Дону".

Читайте также, как ужасный портал в преисподнею случайно открыла женщина, зайдя в собственный подъезд в Ростове.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТСЖоголенный кабельпроводаигнорированиепроблема
0
0