Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.03.2023 17:58

Сотрудники ГИБДД ищут водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе под Ростовом

В Ростовской области сотрудники ГИБДД ищут водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе.

Авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла в минувший четверг, 9 марта, около 12:45 часов. По данным сотрудников Госавтоинспекции, ДТП случилось в Батайске на перекрестке улиц Ленинградской и Мира.

— Водитель неустановленного транспортного средства, двигаясь по улице Мира, при повороте на улицу Ленинградскую на разрешающий сигнал светофора, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2010 года рождения. Мальчик переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

После аварии водитель уехал с места происшествия, не оказав ребенку помощь. Родственники мальчика обратились к медикам, а те — сигнализировали полиции. После обследования маленького дончанина отпустили домой. Полиция устанавливает автомобиль и личность его владельца.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПРостов
0
0