Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.02.2021 19:31

Сотрудника СИЗО в Ростове заподозрили в интимной переписке с двумя маленькими девочками в соцсетях

В отношении 28-летнего жителя Пролетарского района Ростова возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в «действиях сексуального характера, совершённых в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Об этом рассказали в пресс-службе регионального следкома.

— По версии следствия, подозреваемый с марта по май 2020 года, находясь по месту своего жительства в Ростове-на-Дону,  посредством социальной сети неоднократно направлял сообщения интимного характера двум малолетним девочкам, 10 и 12 лет, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас мужчина задержан и помещен под стражу. 

По данным Telegram-канала «Чё по Ростову» задержанный мужчина является сотрудником СИЗО № 1 Ростова. Школьницы, с которыми же он общался, проживают в Новочеркасске и в станице Кривянской Октябрьского района Ростовской области. Отмечается, что вся переписка велась в социальной сети «ВКонтакте». Он разговаривал с девушками на тему сексуального характера и отправлял им интимные фотографии и видео. 

Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзадержаниемалолетки
1
0