Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 09.06.2017 11:57

Сослан Джанаев назвал годы в «Ростове» самыми яркими в карьере

Голкипер Сослан Джанаев после трех лет выступления за ФК «Ростов» покидает клуб.

Сегодня, 9 июня вратарь ФК «Ростов» заявил о том, что он покидает футбольный клуб. Для «Ростова» это стало не первой потерей основных игроков.

Сослан Джанав сообщил об уходе на своей страничке в Инстаграм. Куда он уезжает из Ростова, Джанаев не уточнил. Футболист горячо поблагодарил своих коллег по клубу, болельщиков и всех ростовчан за три года, проведенных в «Ростове».

 - Ростов для меня стал по-настоящему родным, где были сыграны исторические и незабываемые игры для нас. Безусловно, эти 3 года стали самыми яркими в моей карьере! Это великолепное время, которое я провёл в Ростове, я не забуду никогда! Огромное спасибо каждому, кто вложил частичку себя в успех команды, каждому игроку, который сражался за нашу непобеждённую крепость Олимп-2! Спасибо нашему гениальному тренерскому штабу, за то что воспитали команду МУЖИКОВ! – написал Сослан.

По слухам, Сослан Джанаев может отправиться защищать ворота казанского «Рубина». Целый ряд ключевых игроков «Ростова» уже уехали в Татарстан вслед за главным тренером Курбанов Бердыевым.

Для болельщиков уход Джанаева стал еще одним «гвоздем в гроб» любимого клуба. Некоторые из них пожелали футболисту дальнейших успехов, в очередной раз возмутившись действиями руководства клуба, которые де-факто развалили команду на пике игры.

«Ты был мужиком, им и оставайся. Здоровья и удачи в карьере тебе. Управленцы, я вас ненавижу. В кои-то веки собрался боеспособный коллектив и так бездарно все просрать», - написал болельщик.

 Другие фанаты «Ростова» наоборот укорили Джанаева, сразу покинувшего клуб, после ухудшения его положения.

 «Скатертью дорога всем, кто уходит из ФК «Ростов». Вспоминаются слова о побеге с тонущего корабля», «Спасибо за все, правда спасибо. Но куда же вы все побежали, такие благодарные «родному» клубу и болельщикам? Неужели только пара человек играли за КЛУБ, а не за тренера? Не ожидала, честно не ожидала, что Вы, Сослан, уйдёте», - поплакались другие болельщики.
 
Несколько дней назад Джанаев выставил на продажу свой любимый Mercedes. Расставание  с машиной с именными чехлами и ковриками послужила для фанатов «Ростова» поводом говорить о том, что футболист покинет донской клуб. Теперь эти прогнозы сбылись.

            Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
            
РостовФК РостовСослан Джанаевфутбол
0
0