Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 18.01.2018 08:41

Сооруженные умелыми руками Сфинкс с пирамидой Хеопса на снежной поляне Ростова восхитили горожан

Частичку Египта решили воссоздать у своего дома двое инициативных жителей Ростова-на-Дону.

Вчера, 17 января, молодые люди соорудили из снега копию древнего Сфинкса с пирамидой Хеопса посреди частного сектора на улице Вятская, 66. Снежные фигуры получились довольно реалистичными с четко очерченными гранями и формами. По словам ростовчан, работа над миниатюрным слепком одного из величайших чудес света у них заняла около восьми часов. Фото с результатом своих трудов парни опубликовали в соцсетях.

Жители донской столицы восхитились умелой работой молодых мастеров, пожалев лишь о том, что фигурам этим не удастся простоять столь же долго, как и их песчаным прототипам.

«Молодцы», «Красота получилась», «Сломают», «Красота, только действительно будет жалко, если все сломают», «Не ну так-то огонь», «Даже если сломают или растает, фото есть на память, молодцы ребята!», «Египетская сила», «Класс», «Класс! Молодцы ребята. Ждем еще снега и новых фигур», - так отреагировали на снимки восхищенные ростовчане.

сф2.jpg
сф4.jpg
сф5.jpg
сф6.jpg
сф7.jpg
сф8.jpg

Тем временем трамваи начали массово сходить с рельсов на улицах Ростова-на-Дону. Причиной ЧП послужили заваленные снегом трамвайные пути.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сфинкспирамида ХеопсаРостов-на-Донуснежные фигурымастерствоЕгипет
0
0