Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 04.10.2019 06:42

Солнечная пятница: прогноз погоды в Ростове на 4 октября

Ясно и солнечно будет в Ростове-на-Дону в пятницу 4 октября.

Самое время насладиться золотой осенью, приятным солнцем и ясным небом. Рассказываем о погоде на пятницу, а в видеоролике с очаровательной Анастасией Горбиковой вы найдете еще и прогноз на выходные.


– В Ростове-на-Дону – переменная облачность, – сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. – Без осадков. Температура воздуха ночью +10...15°C, по северу и востоку Ростовской области до +5°C, днём +22...27°C.

Тепло будет с самого утра – в девять часов термометры покажут +19°C. После станет еще теплее: к полудню воздух прогреется до +24°C, а к трем часам дня – до +27°C. Вечером будет прохладно, но не сильно - комфортные +19...21°C. После обеда будет немного ветрено, но скорость ветра будет небольшой – до 9 местров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Согласно народным приметам такая погода – к тому, что будет в ближайший месяц. В народе говорили: «Какая погода в этот день, такая продержится ещё в течение четырех недель».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостовосень
1
0