Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.11.2018 09:38

Согревать варежками стучащие от холода зубы пришлось пассажирам «экономного» автобуса в Ростове

Схватить простуду и пневмонию рискуют пассажиры общественного транспорта по дороге на работу в Ростове-на-Дону.

Житель донской столицы пожаловался на водителя автобуса №35, экономившего на отапливании своих пассажиров. По словам ростовчанина, в салоне общественного транспорта было настолько холодно, что людям приходилось надевать варежки и прятать носы в капюшонах.

Однако даже эти меры не спасали горожан от перемерзания, у многих во время поездки стучали зубы, а изо рта валил густой белый пар. По мнению мужчины, автобусник таким образом решил просто не тратить бензин на отопление салона и не стал включать печки, отчего в транспорте казалось еще холоднее, чем на улице.

- Однозначно необходимо наказывать перевозчиков за подобное отношение к пассажирам! – потребовал от властей замерзший горожанин в соцсетях.

ав.jpg
ав2.jpg

Тем временем огромные очереди из замерзающих пассажиров выстраиваются на автобусных остановках Ростова-на-Дону. Причиной тотальной нехватки автобусов стала транспортная реформа.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобуспассажирыРостов-на-Донуобщественный транспортмороз
0
0