Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.09.2018 09:54

Снова вместе: ростовчанка Виктория Лопырева развеяла слухи о расставании с Басковым

Совсем недавно ходили слухи о том, что золотой голос России расстался с моделью и послом чемпионата мира по футболу-2018 Викторией Лопыревой. Однако сегодня, 23 сентября, девушка опубликовала совместное "мимишное" видео с певцом.

Белокурая бестия и импозантный артист были ведущими закрытого мероприятия. Видео, которое Виктория разместила в Instagram, было наполнено нежностью и любовными признаниями к Николаю. Модель рисовала ему сердечки, называла ласковыми словами и всячески миловалась с ним. Возникло ощущение, что пара не расставалась. Хотя совсем недавно в популярном Telegram-канале "Только никому" была опубликована информация, что 35-летняя ростовчанка имеет любовный роман с экс-министром спорта России 59-летним Виталием Мутко. Собственный источник канала сообщил, что девушка уже длительное время находится под его покровительством женатого мужчины. Но сегодня фанаты яркой пары смогли облегченно выдохнуть.

yDSGSHKbHEI.jpgT3-jgNPEFxk.jpgDbc6eiW4efA.jpg





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВиктория ЛопыреваНиколай Басковпара годавлюбленные
0
0