Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 20.09.2018 20:00

Эффектная блондинка Виктория Лопырёва стала спортивным менеджером

Сегодня, 20 сентября, российская телеведущая, фотомодель, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева поделилась на своей официальной страничке радостной информацией. В копилке дипломов и знаний у девушки появился новый заслуженный трофей.

Не только красивая, но и умная - Виктория Лопырева стала обладательницей именного сертификата.

 - Год назад мало кто верил, что мне удастся совмещать обучение с плотным графиком посла, но лидер нашей программы HSE/CIES FIFa MBA верил и, как выяснилось, не зря, - написала ростовчанка в Twitter.

Судя по всему, Виктория прошла программу профессиональной переподготовки HSE/FIFA/CIES "Спортивный менеджмент/Executive Programme in Sports Management". Модель освоила не только современную теорию и практику спортивного менеджмента, но и основы международного и российского спортивного права, специфику маркетинга, особенности финансового менеджмента, правила построения коммуникаций в сфере спорта. 

Dg2F8tRXUAA5SRZ.jpgDnivsyIXsAADA9Z.jpgGWlNFo0PWIE.jpg

Читайте также, как сексапильную блондинку Лопыреву подозревают в романе с 59-летним Виталием Мутко.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВиктория Лопыревасертификат участника
0
0