Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.11.2018 18:37

Смерть женщины и троих детей в пожаре привлекла внимание следователей

Смерть матери и троих детей в пожаре в Ростовской области заинтересовала донских следователей.

В Волгодонске возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Как выяснилось в ходе следствия, сегодня произошел пожар в доме в хуторе Рябичёв. В результате возгорания погибла 40-летняя хозяйка дома и трое ее детей: 11-летний мальчик и две девочки четырех и одного года.

Еще одна 13-летняя девочка получила термические ожоги, с которыми ее доставили в Детскую городскую больницу Волгодонска.

- В ходе расследования уголовного дела следователем будут проведены необходимые следственные действия, назначены экспертные исследования и тщательным образом проверены все версии случившегося, - сообщили в следственном комитете Ростовской области.

Ранее тела троих детей и одного взрослого обнаружили на месте пожара в частном доме Ростовской области. Прибывшие на место ЧП сотрудники спасательной службы около 20 минут сражались с открытым огнем, охватившим 30 квадратных метров площади здания.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожаргибельженщинадетиРостовская областьВолгодонск
0
0