Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.05.2018 10:45

Слепой мужчина с манерами аристократа стал примером для невоспитанных жителей Ростова

Жительницу южной столицы восхитил горожанин, который продемонстрировал свое воспитание и культуру, несмотря на имеющиеся проблемы со зрением.

Ростовчанка засняла на камеру мобильного телефона мужчину, грызущего семечки в парке. Он не бросал шелуху на асфальт, как это делает 99% людей, а кидал точно в урну. Но не этот факт так сильно впечатлил женщину, а незрячесть мужчины. Жители Дона так отвыкли от культурного поведения, что элементарные вещи воспринимают, как нечто шокирующее. А ведь это норма. И слепой ростовчанин всего лишь демонстрировал правильные манеры, привитые родителями.

- Этот мужчина на лавочке вызывает у меня огромную симпатию и уважение. Он пример для подражания всем зрячим. Несмотря на то, что он слепой, он не бросает мусор мимо урны. Берите пример, - заявила ростовчанка в соцсети.

"И правда, стоило бы уже научиться не гадить там, где живёшь", "Нет слов, респект этому мужчине", "Молодец, горжусь им", "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят", "Удивляетесь тому, что должно быть нормой", "Дожили! Элементарная воспитанность и культура приводят в состояние легкого шока людей", - комментировали видео подписчики "Это Ростов-на-Дону".


Читайте также, как фантастическую сказку рисовали в воображении молодые слабовидящие зрители в Ростове.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнезрячий мужчинапример для подражаниякультуравоспитаниеманеры
0
0