Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.11.2020 13:06

Следователи из Ростовской области заступились за девушку и были жестоко избиты

Двое следователей заступились за девушку и были жестоко избиты в Ростовской области.

Драке в поселке Зимовники произошла в ночь на воскресенье, 1 ноября. Стало известно, что пострадали сотрудники Следственного комитета. Они услышали крики и ругань у продуктового магазина на улице Магистральной и стали выяснять причину.

На помощь звала девушка, которую окружили пятеро молодых людей. Как сообщает 1Rnd.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах, следователи представились, рассказали, что исполняют служебные обязанности и попросили больше не трогать дончанку. В ответ агрессивные местные жители напали на сотрудников правоохранительных органов.

Один из следователей попал в больницу с тяжелой травмой головы, он находится в тяжелом состоянии. Нападавшие были задержаны, возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», она предполагает наказание до 10 лет лишения свободы. Сейчас коллеги пострадавших изучаются видео с камер наблюдения магазина.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
следователидракаРостовская область
1
0