Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2021 15:10

Следком возбудил уголовное дело из-за убийства пациента в больнице Новочеркасска

Следственный комитет по Ростовской области возбудил уголовное дело после убийства одним из пациентов больницы Новочеркасска другого мужчины, проходящего лечение в медучреждении. Подробности передает пресс-служба СУ СК по региону.

Уголовное дело возбудили в отношении местного жителя, 27-летнего мужчины.

Все произошло вчера вечером, 12 июня, в одном из медучреждений, расположенных в Новочеркасске. По версии следствия, подозреваемый был не в ладах своей жертвой.

— Действуя на почве личных неприязненных отношений он нанёс 57-летнему мужчине множественные удары руками и ногами по голове, а также один удар шариковой ручкой в грудь. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, — рассказали в пресс-службе донского следкома.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело возбудили по статье об убийстве. Если вину мужчины докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

По уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьНовочеркасскбольницаубийствопациентуголовное дело
0
1