Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 09.05.2018 13:27

Следивший за Парадом Победы «свысока» обнаженный «дирижер» рассмешил жителей Ростова

Очень странную картину наблюдали в самом центре Ростова-на-Дону праздновавшие День Победы горожане.

Сегодня днем, 9 мая, житель одного из многоэтажных домов на улице Большая Садовая довольно экстравагантным способом решил присоединиться к Параду Победы. Обнаженный мужчина в одних трусах и с загипсованной рукой вышел на балкон своей квартиры, чтобы посмотреть сверху вниз на празднующих людей. По всей видимости, ростовчанин был сильно пьян, вдохновленный доносящимися с улицы звуками торжественной музыки, он размахивал здоровой рукой, стараясь четко попадать в такт.

Фото голого «дирижера» было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы по-разному отнеслись к увиденному. Одних горожан «раскрепощенный музыкант» на балконе рассмешил до слез, у других же появилось желание хорошенько «вмазать» пьянице.

«С пивным пузом», «Уже отметил», «Фу, мерзость», «Может его в музыкальную школу не приняли, а вот шанс появился», «Уже ничему не удивляешься в нашем городе», «Чудовище! За 101 километр его», «Солдатам нужно было из танка головного орудия стрельнуть по нему холостым, шоб запомнил этот День Победы, порохом пропахший», «Красавчик», «Мозгов нет, считая калека», - так прокомментировали праздничный инцидент жители города на Дону.

пар5.jpg



Недавно парень в одних трусах спокойно прогуливался по центру Ростова-на-Дону. Один из очевидцев происшествия вызвал на место сотрудников полиции.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
День ПобедыпарадРостов-на-Донуобнаженныеэротикапраздникалкоголь
0
0