Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2022 19:00

Скидки — ранним пташкам: расскажем, как бесплатно посетить SPA-клуб City Creek

Скидки — ранним пташкам: расскажем, как бесплатно посетить SPA-клуб City Creek

Фото: Сити Крик

Осенью так хочется тепла и уюта, радости и неги, и чтобы получить их, не обязательно улететь в жаркие страны. Ростовский SPA-клуб (спа) City Creek (Сити Крик) подготовил для гостей фантастическое предложение на грядущие выходные. Ранние пташки, первыми посетившие термальный клуб в пятницу, субботу и воскресенье, получат скидки на вход.

Организаторы рассказали, что в эти дни первые 10 человек заходят на территорию бесплатно, следующие 15 посетителей смогут воспользоваться скидкой 90% и так далее. Тем, кто не войдет в первые пару сотен гостей, не стоит расстраиваться, ведь посетителям предоставят скидки на любые SPA-услуги. Подробности можно узнать в афише мероприятия.



В City Creek дончан ждут два больших бассейна, которые не замерзают даже в холода. Сотрудники круглогодичного SPA-клуба подогревают их до 30 градусов. Первый бассейн подходит для активного отдыха: здесь можно понырять на глубине, поиграть в поло и поплавать на скорость. Во втором бассейне ростовчане отдыхают и расслабляются на гидромассажных лежаках.

Чтобы хорошенько согреться, гости выбирают одну из пяти банек, в которых поддерживается температура от 55 до 110 градусов. Пармейстеры с удовольствием рассказывают об ароматных вениках и тонкостях банного отдыха во время горячих парных церемоний.

Пока взрослые отдыхают, дети проводят время с веселыми аниматорами, а после вся семья может насладиться едой и напитками в ресторане с фьюжн-кухней.

Вставайте пораньше, чтобы провести задорную пятницу и первые выходные октября в хорошей компании в термальном клубе City Creek. Ростовчан ждут 30 сентября, 1 и 2 октября на ул. Республиканская, 106 А с 10:00 до 22:00 часов. Узнать подробнее о мероприятиях и интересных предложениях можно в ВКонтакте.

0+
Реклама. ИП Заржецкий А.В.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Спа-клубСити Крикспа комплекс в Ростове
2
0