Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 13.01.2018 12:00

«Сказочная», вычищенная до блеска маршрутка с «классным» водителем восхитила жителей Ростова

Празднично украшенный «новогодний» маршрутный автобус в очередной раз порадовал жителей Ростова-на-Дону.

Поднять настроение своим пассажирам во время новогодних праздников решил водитель маршрутки №91. Мужчина щедро украсил салон разноцветной мишурой и гирляндой, дополнив всей этой красотой и без того царящий уют в его чистом автобусе. Многим горожанам доводилось ездить в этой маршрутке в разное время года.

По словам ростовчан, маршрутчик всегда старается сделать поездку в его транспорте максимально комфортной и очень вежливо обращается со своими пассажирами. Фото праздничной маршрутки были опубликованы в соцсетях. Многие жители донской столицы сразу же узнали свой любимый автобус с «классным» водителем, который ежедневно поднимает им настроение во время утомительной поездки с работы на работу.

«Элегантно», «И водитель классный», «Чистенько, симпатично», «Мило очень! С наступающим Старым Новым годом!», «Очень душевненько», «Даже бы 25 рублей заплатила», «Лично знаю его, очень приятный человек», «Только вчера в ней ехал. Реально водитель постарался. Приятно стало. Сам водитель очень вежливый и внимательный. Приятно ехать в этом автобусе», «Да! Классный дядька! Постоянно с работы на работу на этой маршрутке езжу», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

авт.jpg
авт1.jpg
авт2.jpg
авт3.jpg

Тем временем другой маршрутчик устроил отвязный дрифт на парковке гипермаркета Ростова-на-Дону. Жители донской столицы предположили, что водитель общественного транспорта не смог сдержать эмоций от свежевыпавшего снега. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткаНовый годРостов-на-Донуукрашенияиллюминацияпраздник
0
0