Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 07.09.2022 13:30

Гидрометцентр рассказал, когда в Ростовскую область вновь вернется тепло

Жители Ростовской области только ко второй половине сентября смогут рассчитывать на приятное осеннее тепло. Об этом сообщили в «Дон-ТР» со ссылкой на гидрометцентр.

Синоптики рассказали, что неожиданный сентябрьский холод не является нормой для донского региона. К примеру, с 7 на 8 сентября в Ростовской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до –2 °С. При этом днем [8 сентября] столбик термометра поднимется до +20 градусов.

В целом же, как сообщали ранее синоптики, в сентябре температурный режим ожидается около и ниже нормы. Во второй декаде в отдельные дни прогнозируют дожди с сохранением температур.

После 20 сентября дожди будут периодическими. По ночам температура воздуха составит от +8 до +10 градусов, днем ожидается от +18 до +25 градусов. В северных районах Ростовской области синоптики прогнозируют от +2 до +4 градусов в ночное время.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
синоптикиосеньРостовская областьпрогноз
0
0